Строительство свинокомплексов возле деревни.

Здравствуйте! У нас возле деревни на расстоянии около 2 км, строятся огромные свинокомплексы на 100000 голов свиней. Нас беспокоит расстояние, а также то, что все строится в пойме реки, на сколько это законно?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы вправе отразить свои опасения в жалобе в Роспотребнадзор на проверку нарушения санитарных норм и мер благополучия при строительстве свинокомплекса.

Добрый день. По мимо Роспотребнадзора, вы так же можете написать жалобу в прокуратуру, по факту строительства в пойме реки.

Здравствуйте, пишите жалобы в прокуратуру