Работала не официально у ИП, должен ли он мне выплатить какие-то компенсации и отпускные?

Дело обстоит так. Я год работаю у ИП, я инвалид 3 группы на данный момент, устроить официально он меня так и не удосужился. Сейчас стоит вопрос о закрытии моего рабочего места 1.06.13, а 20.06.13 я собиралась уходить в отпуск. Так вот сам вопрос: должен ли он мне выплатить какие-то компенсации и отпускные, свидетелей что я у него работала масса.
Ответы юристов

Он вам вообще ничего не должен, пока не докажете в суде, что вы у него фактически работали.

Жалуйтесь в Трудовую инспекцию и прокуратуру, в жалобах опишите ситуацию.

Вы работали неофициально,только через суд.

Светлана- для начала обратитесь в прокуратуру с сответствующим заявлением по данному факту прокуратура сделает проверку и при необходимости может подать иск в суд о признании факта трудовых отношений и выплате отпускных кроме того если намечается сокращение вы имеете преимущества при оставлении на работе и право на получение расчетных выплат от ип.