Обжалование в апелляционном порядке.

Получил заочное решение суда об отказе в удовлетворении моих требований. Иск составлял самостоятельно, часть документов заказывал у московского адвоката. Необходимо составить апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции. Прилагаю заочное решение и сам иск (без приложений). Мотивированного решения суда нет, т.к. я не подавал заявление. Письмо с заочным решением мне вручили 31 декабря 2019 года, предполагаю, что сроки подачи заявления о составоении мотивированного решения уже истекли.
Судебно-процессуальные вопросы | г. Когалым, Ханты-Мансийский А | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте, решение получите практически сразу. Будут нужны некоторые уточнения личные данные, но их укажу, где нужно заполнить
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте, Александр!

Для составления апелляционной жалобы обязательно нужно, кроме перечисленных Вами документов, мотивированное решение суда.

Выбранный исполнитель
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Доброго времени суток, уважаемый Александр Анатольевич! Срок подачи заявления об изготовлении мотивированного решения не истек, т.к. первый рабочий день завтра, т.е. 9-го января. Если заочное решение получили по почте, обязательно сохраните конверт, он пригодится. Что касается апелляционной жалобы: обращайтесь, готова оказать такую услугу. При этом у меня могут возникнуть дополнительные вопросы, и конечно, потребуются документы, указанные в приложении иска. Можете прислать их на адрес эл. почты. для изучения. Срок выполнения заказа 2 суток после оплаты и изучения полного пакета документов.

Всего доброго! Если имеются еще вопросы, обращайтесь 2014_jurist@inbox.ruВ  Буду признательна. С уважением.

Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Для начала нужно получить полное решение.

Поможем с оспариванием.