Кредит, приставы. Как обезопасить все вещи и имущество от приставов?

Здравствуйте! Являюсь неплательщиком по кредиту. Прописан в квартире с родственником и мы оба являемся собственниками. Как обезопасить все вещи и имущество от приставов?
Ответы юристов

Добрый вечер!

Могу только одно посоветовать добросовестно оплачивать кредит и погасить долги.

Здравствуйте, если только оплачивать долги. Есть другой способв, например оформить договор купли-продажи своей доли. Но пошло такое время, что даже с родственником можно судиться