О северных надбавках к заработной плате.

Добрый день, я работал в иркутской области у меня северная надбавка составляла 30%, потом в этой же компании я работал в районе приравненном к северным и проработал примерно 4 года у меня надбавка составляла 60%, далее я перешел работать обратно в иркутскую область и проработал там 8 лет после чего я переводом вернулся обратно в эту же компанию туда где и работал в район приравненный к районам крайнего севера и вот вопрос мне вернут или нет те надбавки которые я заработал то есть 60%?. Я работаю вахтой.
Ответы юристов
Добрый вечер!

Да,конечно северная надбавка у вас сохраниться.Статья 317 ТК РФ