Заставляют работать на два цеха.

Заставляют в устной форме выполнять обязанности сменного мастера в двух цехах одновременно (в ночную смену) без доплаты естественно, в дневную работаю только в одном. В трудовом договоре место работы - написан адрес производства. На конкретный цех отсылки нет., возможно, ли этому противостоять?
Ответы юристов
Здравствуйте, да возможно, достаточно написать жалобу в трудовую инспекцию или в прокуратуру. Раз уж работодатель не идет на контакт и не хочет письменно менять договор

Здравствуйте.

Напишите работодателю заявление, что не согласны работать одновременно в двух цехах и это противоречит Технике безопасности. Укажите, что вынуждены будете обратиться с жалобой в Трудовую инспекцию. Возможно, это поможет.