Меня обманули посылкой. Куда мне обратиться?

Я заказал игровую консоль и при получении заплатил 9600 рублей, а там оказалось коробка с мусором.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Подавайте заявление по факту мошенничества в правоохранительные органы (МВД, прокуратура).

Даже если в возбуждении уголовного дела откажут, Вам все равно должны предоставить информацию об итогах допроса отправителя посылки и предоставить письменный ответ.

Здравствуйте

Вам нужно обратиться в полицию и написать заявление по факту мошенничества, а уже потом подавать заявление в суд, на возмешение вам денежных средств.