Как часто нужно приносить справку судебным приставам?

Как часто нужно приносить справку судебным приставам о том, что карта социальная на нее приходят детские пособия и алименты.
Ответы юристов
Лучший ответ
Здравствуйте

Достаточно одного раза. Желательно зарегистрировать справку в ССП, что Вы её действительно принесли.

Бывает и при наличии справки судебные приставы накладывают арест, тогда при наличии регистрации справки Вам будет проще разобраться.
Алексей (31.01.2020 в 12:27:14)
Добрый день ! Судебные пристовы заблокировали счета принес им справку что на счет приходят алименты и детские пособия ,через 3 дня разболировали прошло 1-2месяца снова наложили арест прийдется снова нести справку . Вопрос есть ли какой нибуть срок действия справки ? Или могут блокировать хоть каждый день ? Спасибо

Здравствуйте, Алексей!

Достаточно одного раза на исполнительное производство. Если через 2 недели арест не снимут, то подавайте на приставов жалобу в прокуратуру. Там точно разберутся почему арест не был снят.

Здравствуйте

Один раз, не более. Если они ее потеряли, то пишите жалобу начальнику приставов. Арест должны снять если такой имеется