Справка о судимости. Отсутствует информацию об уголовном деле

Возбуждалось дело по статье 159 ч. 4 в 2012 году. На последнем заседании суда дело отправили на доследование, недавно взял справку о наличии судимости - там ничего нет об этом деле, по всем четырём пунктам ответ: не имеется. Как это понимать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Значит, после направления дела на дополнительное расследование, уголовное дело было прекращено. Поэтому, у Вас и нет судимости.

Здравствуйте,

Если не было приговора суда, то и судимости у Вас не будет. Видимо дело прекратили за отсутствием состава или недостаточностью доказательств.

Следовательно и в справке о наличии судимостей запись будет отсутствовать.

Здравствуйте

Это очень хорошо, значит дело было прекращено.
Доброе утро!

Это свидетельствует о том,что дело было прекращено