Автор вопроса -                                 Татяьна

                                    Россия
                                                Сирота - получения жилья.
                                                            Здравствуйте! Скажите, что мне делать? У меня есть ребенок сейчас, будет 2, я сирота негде жить. Что делать в такой ситуации?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте
Если вы стоите в очереди на получении квартиры, вам нужно обращаться в местную администрацию. Узнайте, когда вы получите квартиру. Если вам не помогут, нужно будет писать жалобу в прокуратуру

									Здравствуйте, Татьяна!
Вопрос о предоставлении жилья сиротам решается администрацией поселения по месту жительства сироты. Вот к ним Вам и следует обращаться. Следует учесть, что на очеред получения жилья Вы можете стать до 23-летнего возраста. Посзже на очередь Вас не поставят.

									Здравствуйте,
Вам надо обращаться в отдел социальной защиты населения по месту жительства для постановки на учёт, как нуждающуюся в предоставлении жилья.

									Здравствуйте! Надо обращаться в суд! Я мог бы помочь вам. ватсап 89835836119 или makaryuk.serge@yandex.ru