Заявления в суд о возврате денежных средств списанных приставами

Нужна помощь в составлении заявления в суд о возврате денежных, которые были списаны судебными приставами за задолженность по квартире: Сирота. Родители были лишены родительских прав. После смерти осталась квартира и задолженность по ней. В наследство не вступал. В квартире прописан, но в ней не жил, и не живу по сей день. За задолженность были списаны средства из поступающей пенсии в размере 95%. После короткого промежутка времени счёт по задолженности аннулировали, так как в квартире не жил. На данный момент живу в другом регионе страны, и необходимо отправить это заявление в форме письма, так как уехать в тот город нет возможности.
Ответы юристов
Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Поможем с оформлением нужных для суда документов.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток
Здравствуйте

Нужны будут дополнительные сведения от вас, чтобы составить иск.
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте!

Помогу составить Вам нужные документы.

Цена:  1599 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте,

Вам надо подавать жалобу в Управление ФССП России по субъекту РФ, куда поступило списание.

В суд обращаться есть смысл только для признания бездействия приставов.

Если нужна грамотная консультация и составление нужных документов, то обращайтесь дополнительно.

Для подачи жалобы понадобится справка о зачислении пенсии по потере кормильца на счёт.
Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте. Окажу помощь сразу после оплаты.

Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Буду рада оказать Вам помощь. Обращайтесь на мою почту gettspa@cspu.ru

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Доброго времени суток! Обращайтесь, готова оказать такую услугу. Срок исполнения заказа определен с учетом затрат времени на изучение ваших документов по существу вопроса. С уважением!

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Буду рад помочь