соседка по общежитию пьяница - куда обращаться?

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, 3 месяца назад поселилась у нас соседка-пьяница она из этих 3 месяцев не пьет всего 5 дней. У меня ребенок 5 лет и я в положении 29 недель, она клянет меня и материт, а также моего ребенка. Мы проживаем в общежитии на 2 хозяев, она ходит в обуви в коридорчике где босиком бегает мой малыш, в туалете после нее вообще антисанитария, ночью по все секции ходит стучится в 3 часа ночи. К родственникам обращалась, они говорят "а что мы можем сделать", от нее все отказались она и всю секцию отматерила. К участковому ходила писала заявление, он при мне пришел, она не открыла дверь, он постучал и ушел, больше не приходил. Она приводит с 5 этажа таких же пьяниц. Я не знаю куда еще обратиться.
Ответы юристов

Вы можете еще раз обратиться в территориальный отдел Полиции с Заявлением (2 экземпляра) на имя Руководителя. Так же Вы можете обратиться с Заявлением в Прокуратуру.

Уважаемая Малышко З.Н.! В Гражданском кодексе РФ есть всеми забытая, никем не применяемая и никем не упоминаемая ст.14, которая называется "Самозащита гражданских прав" (например, права на спокойное проживание). Самозащита в гражданском праве близка к необходимой обороне и крайней необходимости в уголовном. Самозащита - это реакция на противоправные действия другой стороны. Способы самозащиты должны быть соразмерны нарушению и не выходить за пределы действий, необходимых для его пресечения. Исходя из этого, коллективно предупредите начальника ОМВД (именно предупредите) в письменной форме, заказным письмом, со ссылкой на упомянутую статью о намерении применить способ самозащиты от пьяницы. После этого также коллективно, в присутствии свидетелей, без причинения вреда за руку выведите пьяницу на улицу, возможно применяя усилие, противодействующее её сопротивлению (другими словами - выгоните, желательно на ночь). А начальник ОМВД, получив Ваше предупреждение, не сам, так участковый будет через 10 мин. (чтобы чего не вышло).

Удачи в борьбе за свой покой. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.