Куда обжаловать дальше постановление ГИБДД и в какие сроки?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, обжаловал постановление ГИБДД в городском суде, потом кассацией в областной, потом надзорной жалобой в областной. Всё без удовлетворения. Куда обжаловать дальше и в какие сроки?
Ответы юристов

Добрый день!

Если намерены были сразу предостовлять вышестоящим лицам, минуя нижестоящих то нужно было знать следующее- постановление было вынесено судебной инстанцией. то можно обжаловать только в стоящий выше суде(п1ч1ст 30.1 КоАП, А вот если должностным лицом, то можно выбирать или нести жалобу в суд или к вышестоящему сотруднику ГИБДД(п.3ч1 ст.30.1 КоАП РФ). срок обжалования в вышестоящий орган 3 сутки (ст.30.2 ч.4 КоАП РФ).

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всего доброго! Жду положительного отзыва оцените ответ; + -

Здравствуйте Если вам даже надзорный суд не помог, то тут даже пытаться смысла нет. Однако можно попробовать в Верховный суд