Постановление о решении суда мне не пришло. Как я могу обжаловать его?

Здравствуйте! У меня такая ситуация: моя сим карта была утеряна, на которую мне должно было придти SMS, ну суть не в этом. Постановление о решении суда мне не пришло и как я могу обжаловать его?
Ответы юристов

Здравствуйте, Алексей!

Вам надо обратиться в суд и ознакомиться с материалами дела.

После этого надо подавать жалобу в 10 дневный срок на постановление в вышестоящий суд.

Здравствуйте.

Получите в суде решение и можете обжаловать его в течении 10 дней с момента получения.

Здравствуйте

Получить его можно в канцелярии, где рассматривалось дело, и обжаловать можно в течении 10 дней с момента вручения.
Доброе утро!Обратитесь в суд, вынесший решение, и в канцелярии суда получите судебный акт. Для обжалования решения Вам необходимо подать апелляционную жалобу через суд, вынесший решение по первой инстанции.

Добрый день.

Нужно получить решение и обжаловать его.

Ознакомлюсь с материалами дела, обжалую решение.