Пройду ли ВВК после резекции желудка?

Здравствуйте! Была операция (резекция желудка), хочу поступить на службу в МЧС по 3 группе предназначения, пройду ли я ВВК?
Трудовое право | Владивосток | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

Пройдёте или нет ВВК - решать будет ВВК. Это медицинский вопрос, а не правовой.

Здравствуйте,

Если будет представлено заключение терапевта о значительном улучшении состояния здоровья, то можете и пройти.

При несогласии с выводами ВВК их можно обжаловать в судебном порядке.

Добрый день! Вам лучше всё предварительно узнать у медицинских работников или непосредственно на ВВК, посмотрите расписание болезней и ограничения при приёме на службу.