При увольнении не произвели со мной полный расчет. Остался долг по заработной плате

При увольнении не произвели со мной полный расчет. Остался долг по заработной плате еще за февраль 2014 года. В конце декабря отдали часть долга, а остальное сказали, что неизвестно когда отдадут. Все это время, пока работал на на предприятии, просили подождать, вот все образумится и тогда рассчитаются со мной. Что делать? уволился по собственному желанию 17 ноября 2014 г. Соответственно остается месяц, чтобы предпринимать дальнейшие действия. Или ждать благосклонности руководства
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Не ждите, а отправляйте заказным письмом с уведомлением и описью вложения досудебную претензию с требованием в 10дневный срок выплатить вам всю недостающую сумму.

Прошло 10 дней, но не рассчитались с вами - в суд с иском о взыскании недополученных денег и процентами пропорционально времени от дня невыплаты при расчете заканивая днем вынесения решения суда.Если еще вопросы остались - задавайте

Аноним не тяните, а обращайтесь в суд не ждите благосклонности вашего бывшего руководства.

Удачи вам!