Могут ли в ветеринарной клинике на первом этаже жилого дома оставлять животных на ночь?

Режим работы ветеринарной клиники (находящейся на первом этаже жилого дома) с 10.00-22.00 имеют ли они права осуществлять свою деятельность по ночам и оставлять животных на ночь? После открытия клиники дома стало просто не выносимо надодится (живу на втором этаже) прямо под моей комнатой операционная, вой стоит весь день, и последние 2 ночи тоже. Я позвонила и поинтересовалась до которого часа они работают мне ответили что до 22 на что я задала вопрос, а почему собаки продолжают и ночью выть, на что последовал ответ ЧТО У МЕНЯ СЛУХОВЫЕ ГАЛЮЦИНАЦИИ. Это нормально вообще?
Ответы юристов
Этот вопрос можно решить в административной порядке, как шум, который мешает отдыхать в ночное время. Обращайтесь в полицию.