Заявления в суд о возврате денежных средств списанных приставами

Нужна помощь в составлении заявления в суд о возврате денежных, которые были списаны судебными приставами за задолженность по квартире: Сирота. Родители были лишены родительских прав. После смерти осталась квартира и задолженность по ней. В наследство не вступал. В квартире прописан, но в ней не жил, и не живу по сей день. За задолженность были списаны средства из поступающей пенсии в размере 95%. После короткого промежутка времени счёт по задолженности аннулировали, так как в квартире не жил. На данный момент живу в другом регионе страны, и необходимо отправить это заявление в форме письма, так как уехать в тот город нет возможности.
Ответы юристов
Цена:  1200 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте

Напишите мне на почту, Составление иска дело последней инстанции, вы должны написать заявление судебному приставу, чтобы он дал вам письменный ответ, либо можете написать жалобу сперва начальнику судебных приставов можно отправить почтой можно электронно.. Если ответ у вас на руках пришлите его для изучения.

Возможно и без иска у вас все получится.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день. Если есть хоть какие - нибудь документы, высылайте на почту.

Цена:  900 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте. Думаю, что в данной ситуации лучше составить заявление судебному приставу-исполнителю о разъяснении причин списания денежных средств, обоснования размера списания с просьбой возвратить данные денные средства. Если откажет, то обжаловать начальнику отдела судебных приставов. Можно написать жалобу в прокуратуру с просьбой провести прокурорскую проверку законности наложения ареста и обращения взыскания на денежные средства. А только уже потом идти в суд, ведь в суде нужно доказывать обоснованность своей позиции.

Можете выслать документы мне на почту nickolay206@yandex.ru

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Автор вопроса говорю сразу, в отношении вас был вынесен судебный приказ о взыскании за коммунальные платежи. То, что вы не проживаете в квратире не является основанием не платить за нее.

"После короткого промежутка времени счёт по задолженности аннулировали, так как в квартире не жил. " не могут анулировать долг, вы, что то путаете.

Готово вас детально проконсультировать , требуется от вас отьветы на вопросы и составить документ.

Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Поможем с оформлением нужных документов.

Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Поможем с оформлением нужных документов.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!

Готова составить документы, с учетом ваших требований и норм закона.

Готова оказать вам устную и письменную консультацию по вашим вопросам.

Цена работы: договорная.

Опыт работы: 18 лет.

С уважением, Матросова Т.А.