Беларусь

Отработка в сельском хозяйстве.

Я отрабатываю в сельском хозяйстве аграномом, но мне не однократно говорят искать новое место работы и годятся уволить за прогулы, хотя на работу хожу каждый день, как написано в контракте с 8 ⁰⁰, а говорят по приказу с 7 ⁰⁰ который я ни разу не видел, что делать, чтобы не выплачивать средства?
Ответы юристов

Здравствуйте

Вам надо обратиться к руководителю с заявлением об ознакомлении с приказом или написать заявление, что Вы не согласны с условиями изменения контракта и началом работ с 7 часов.В этом случае, возможно, Вас могут уволить.

Прочитайте контракт и уточните, по каким условиям Вас могут уволить. Там должно быть указано.

Здравствуйте

Напишите руководителю обращение с требованием ознакомления с приказом, на который ссылаются. Если с ним ознакомят, то составляйте дополнительное соглашение к трудовому договору о смене графика работы.

Скорее всего просто пытаются вас выжить.