Автор вопроса - Александр
Россия
Должны ли мне выдать какие-то права с категорией?
Добрый день. Служил в армии 2004-2006. В военном билете нет отметок о категории, но записан как Старший механик водитель плавающих гусеничных тягачей и транспортеров и окончил учебное подразделение при в\ч по специальности механик-водитель МТЛ-БВ ВУС№ 843. Должны ли мне выдать какие-то права с категорией? Потому, что ничего не получал, и если да, то в военкомат обращаться? Просто встал вопрос дальнейшего обучения, лишним плюс не будет. Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте, Александр!
Обратитесь в военкомат по месту своего проживания с просьбой сделать запрос об окончании Вами в период службы в армии учебных курсов на управление указанными транспортными средствами.
Вам бы соответствующие удостоверения нужно было получить в период службы в армии. Так бы было быстрее и проще. Сейчас нет иного выхода, как просить помощи у военкомата.