Замена лет при уходе в декрет.

Здравствуйте! С августа 2017 года по апрель 2018 года я находилась на учете в центре занятости для получения выходных пособий при ликвидации фирмы. В процессе ликвидации фирмы я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет (ребенку исполнилось 3 года в ноябре 2018 года). С мая 2019 года по настоящее время я трудоустроена. С 6 мая 2020 года я получила больничный по беременности и родам. Имею ли я право на замену 2018 года при расчете декретных.
Ответы юристов

Здравствуйте, Дарья.

В каком году Вы официально были уволены в связи с ликвидацией организации? На момент увольнения Вам был предоставлен отпуск по беременности и родам и/или по уходу за ребенком?