Смогут ли владельцы выселить моего сына ему 1 годик или продать квартиру?

Здравствуйте. У нас приватизирована квартира на меня, папу, и маму, и у меня родился ребенок, он прописан в этой же квартире, но в приватизацию не вошел. Смогут ли владельцы выселить моего сына ему 1 годик или продать квартиру?
Ответы юристов

Здравствуйте! Продать квартиру и выписать Вас и Вашего ребенка не возможно. Другие собственники(мама и папа) могут продать только свои доли в данной квартире. Вашу долю без Вашего согласия никто продать не может.

С уважением Вадим Кузнецов.