Не проверка домашнего задания и плохая оценка

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Вот я вчера не успела отправить домашние задания. И учитель выставила 2 в сет. город.

Имеет ли право учитель ставить 2 и не проверять мою работу? Если я ей отравила д/з на следующий день.
Ответы юристов

Добрый день Полина. В данном случае Вам следует поговорить с учителем и сообщить о том, что Вы не могли направить домашнее задание своевремено. Найдите с ней общий язык.

Процесс проверки домашенго задания, детально нигде не регламентируется.