Сертификат молодая семья. Нет денег на счету

Открыли счет в банке, для молодой семьи (получили от администрации), прошел почти месяц (открыли 30.04.2020). Денег нет, что делать?
Ответы юристов

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в орган, который рассматривал Ваш вопрос (администрацию) и уточнить причину неперечисления средств.

Здравствуйте.

Обратитесь в банк, в котором у Вас открыт счет, за разъяснениями, так как именно банк подает заявку на перечисление бюджетных средств (п.35 Правил предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования, утв. РФ от 17.12.2010 №1050).