Автор вопроса -                                 Тамара

                                    Россия
                                                Сертификат молодая семья. Нет денег на счету
                                                            Открыли счет в банке, для молодой семьи (получили от администрации), прошел почти месяц (открыли 30.04.2020). Денег нет, что делать?
                                Ответы юристов

									Добрый день!
Вам необходимо обратиться в орган, который рассматривал Ваш вопрос (администрацию) и уточнить причину неперечисления средств.

									Здравствуйте.
Обратитесь в банк, в котором у Вас открыт счет, за разъяснениями, так как именно банк подает заявку на перечисление бюджетных средств (п.35 Правил предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования, утв. РФ от 17.12.2010 №1050).