Перевод денежных средств с украденного телефона

Здравствуйте! Кража мобильного телефона с целью продать и получить денежные средства, ст 158 ч1 после заметил, что имеется графический ключ, решил переставить сим карту из украденного телефона и совершил перевод денежных средств посредством SMS сообщений на номер 900 через сбербанк онлайн на свою карту и номера моб телефонов, квалификация деяний в этом случае?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Кража денежных средств с мобильного счета будет квалифицирована по п.г ч.3 ст.158 УК РФ. Наказание будет назначено по совокупности преступлений, путем частичного или полного сложения наказаний за каждое совершенное преступление (ч.3 ст.69 УК РФ).