Как доказать суду что зарплата мужа занижена?

Добрый день! Подала на алименты в твердой сумме 14.700, но т.к. муж принес справку о доходах 5.200 на полставки, то суд мне присудил 1/4 от 5200, реальная зарплата у него 40.000 дают на руки. Как можно доказать суду, что он получает 40, а не 5?
Семейное право | Алименты | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Скажите - решение суда вступило в законную силу? Вы иск самостоятельно готовили?В данном случае если решение не вступило в силу то необходимо готовить апелляционную жалобу. Если вступило в силу то тогда необходимо подавать новый иск об установленни размера алиментов в твёрдой денежной сумме.Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и если есть документы по вопросу то можете прислать мне их фото или скан, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить правильно документы и заявления и.т.д. С Уважением.

Здравствуйте

К сожалению мало информации по вашему вопросу.

Когда вступает решение в законную силу? Доказать можно если есть свидетели, которые об этом знают. Попробуйте подать апелляцию

Здравстуйте!

При назначении алиментов сууд должен исходить прежде всего из интересов ребенка. В данном случае интересы ребенка явно нарушены. На самом деле проверить наличие других доходов должника вполне возможно.

Вам сейчас слеует собирать прямые и косвенные доказательства подтверждения более высокого дохода. Если решение суда в силу не вступило, то необходимо подать на решение апелляционную жалобу. Если решение суда в силу вступило, то подавать иск об изменении размера алиментов.

Если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться ко мне на сайте в индивидуальном порядке.

Добрый день.

Я не поверю, пока не увижу это решение, что суд вынес решение о взычскании 1/4 от такой зарплаты. Это просто не может быть! А если вынес, это решение можно и нужно обжаловать.

Если моя помощь нужна, позвоните мне или напишите: +7 953 7029392, позвонить или переписываться можно по «WhatsApp» или «Viber». Есть еще один вариант, напишите на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru

Так будет проще общаться.