Я сирота. Могу ли встать на биржу труда?

Я сирота Могу ли я встать на биржу если работал пол года в ржд от учебного заведения(в трудовом договоре указано,что проходил практику) наличие трудовой книжки присутствует
Трудовое право | Санкт петерьург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Георгий!

Да, можете стать на биржу труда, если сами не можете найти для себя работу.

Георгий (07.06.2020 в 09:55:57)
Вопросвтом,чтобудулияполучатьповышеннуювыплатуеслиработалпотрудовомунооттехникума,этобылонеобходимодляпрохожденияпрактики

Доброе утро Георгий!

Вы же гражданин РФ,конечно можете встать на биржу труда,даже не обсуждается!

Здравствуйте ! Согласно действующему законодательству , вы можете встать на биржу труда.