Пропало письмо из суда

Здравствуйте! Срочно жду с мирового суда письмо. В суде говорят, что письмо отправлено ждите. На почте говорят, что нет ничего. Что делать? Когда письмо придет?
Ответы юристов

Здравствуйте! Это юридический сайт. Мы не занимаемся розыском почтовых отправлений.Е:сли в канцелярии судебного участка Вам говорят, что отправлено,значит - получите,если на почте не затеряют. Тогд все претензии -к почте.

Здравствуйте,

Возьмите в суде трек-номер отправленного письма, а затем подавайте на почту заявление о розыске этого отправления.

Если через месяц с даты получения заявления о розыске письмо не найдут, то подавайте жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте.

Если письмо отправлено, значит должно прийти. Обратитесь в суд и узнайте, какого числа было отправление и возьмите трек-номер. По нему можно отследить письмо.