Изменение графика работы. Говорят увольняться по собственному

После карантина изменили график на работе (на полставки по совместительству), предлагают 2-2, я так не могу, говорят, увольняться по собственному, что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте,

В данном случае Вы вправе или согласиться с графиком или перевестись на другую работу у этого работодателя, или подать на него жалобу в трудовую инспекцию (уведомление об изменении графика работы надлежит вручить за 2 месяца до изменения такого графика).