Являюсь собственником, но в выписке ЕГРН не состою

Здравствуйте! Я являюсь собственником одной второй части дома. Но в выписке я как собственник не состою. Что мне делать?
Ответы юристов

Здравствуйте.

На основании какого документа Вы являетесь собственником?

Возможно, у Вас не прошла регистрация. Тогда Вам надо обратиться в МФЦ с имеющимся у Вас документом и провести регистрацию права собственности.

Здравствуйте!

Если Вы регистрировали право собственности, а в выписке Вы не отражены, тогда с документами, подтверждающими Ваше право собственности, необходимо обратиться в любое отделение МФЦ или непосредственно в территориальный орган Росреестра.

Росреестр по г. Борзя.

674600, Забайкальский край, г. Борзя, ул. Ленина, 23.

+7 302 333-17-45

Номер телефона отделения

8 (800) 100-34-34

Телефон горячей линии (бесплатно по РФ).