Женская консультация закрыта из-за пандемии. Что делать?

Здравствуйте! У нас одна женская консультация и один роддом. В связи с пандемией, они закрылись на карантин. Я будучи беременной осталась без планового узи и анализов. Они закрыты уже 2 недели. Я очень переживаю. На сколько долго они могут быть закрыты и что мне делать?
Ответы юристов

Добрый день. Напишите обращение в роспотребнадзор и управление здравоохранения и уточните у них информации или позвоните.

Здравствуйте

Позвоните вашему врачу, и узнайте, что вам нужно делать. Вероятнее всего скажет пройти УЗИ платно, но и тогда вы успокоитесь. Если у вас большой срок, то вас могут отправить рожать в другой роддом, если ваш не работает. На карантин обычно закрывают без посещения людей, но в экстренных случаях вас могут принять.