Как забрать накопительную часть пенсии?

Муж выходит на пенсию 25 сентября. Как забрать накопительную часть, которая находится в управлении у УК?
Ответы юристов

Никак, пенсионер не может забрать всю часть накоплений, она будет по частям выдаваться к пенсии. Да и заморожены сейчас все накопления.

Доброго дня вам !

Сейчас это очень популярный вопрос и неоднократно я с ним сталкиваюсь.Мне к сожалению нечем вас порадовать- никак не забрать.Жаль конечно, что ничем вам помочь не могу, но лучше горькая правда.

Надеюсь оставите свой отзыв за непредвзятый ответ "+"