Автор вопроса -                                 Любовь

                                    Россия
                                                Не предоставляют место в детском саду.
                                                            Здравствуйте! Не можем попасть в государственный детский сад, дают место только на полдня, как быть в такой ситуации?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте!
Обратитесь в УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И НАУКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СОЧИ.
354000, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Юных ленинцев, д. 5.
+7 (862) 264-71-88
sed@edu.sochi.ru
Жалобу можно подать онлайн по следующей ссылке:
http://www.sochi.edu.ru/feedback/
Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.