Президентские ежемесячные пособия на ребенка.

Добрый день. Родила 28 июня 2020 года. Подала документы на оформление президентских ежемесячных выплат. Т.к. муж не работал в МФЦ сказали, чтобы встал на биржу и приходить через 3 месяца. Он встал на биржу. Почему именно через 3 месяца идти, чтобы дооформить пособия? Или можно уже брать справку на бирже, что стоит на учете, и идти?
Ответы юристов

Здравствуйте, Елена!
Ограничения по срокам обращения тут нет. Если мужу дадут сразу справку, то можете сразу с ней обращаться.