Участковый не закрывает дело - как его прекратить?

Подавал заявление на коллекторов что они названивают беспокоят меня по кредиту взятому якобы мною в 2005 г. через неделю написал отказ у участкового через месяц он приглашает и как понял не закрыл это дело, вопрос такой имеет ли он право продолжать дело если я написал отказ и почему? и как мне прекратить это дело
Ответы юристов

Участковый не вправе "закрыть" дело, так как он его не "открывал". Подробнее опишите обстоятельства дела.