Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10812 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Обман на деньги.

Обманули мошенники на ставках в казино и депозитах в размере 30000.
Ответы юристов
()
Добрый день!

Желательно поподробнее описать ситуацию, как именно осуществлялся обман, тогда можно будет дать более точную консультацию.
()

Добрый день! В данной ситуации рекомендую незамедлительно сделать следующее:Подать письменное заявление в отдел полиции по месту Вашего проживания, в котором в хронологическом порядке изложите всю ситуацию с привязкой по датам и времени, когда что и как происходило, перечислите наименование сайтов, страниц, номера телефонов и адреса эл. Почты, других интернет систем общения, а так же банковские счета Ваши и получателя, если переводили электронными деньгами то укажите платёжные системы и номера кошельков, сделайте копии переписок и чеков о переводе денежных средств, собирайте все письменные доказательства всех обстоятельств и соответственно правильно сформулируйте просительную часть с ссылками на статьи закона. Так же подайте письменнное заявление в адрес прокуратуры.Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и если есть документы по вопросу то можете прислать мне их фото или скан для анализа, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить правильно документы и заявления и.т.д. С Уважением.

()

Здравствуйте,

По факту мошенничества следует оперативно подавать заявление в полицию или прокуратуру. Далее надо представить документы и переписку, подвтерждающие действия мошенников.

Помните, что после установления виновных лиц Вы сможете подать на них гражданский иск о взыскании возмещения стоимости незаконно полученных денежных средств и компенсации морального вреда.

()

Здравствуйте

На данный момент, если вас обманули, то нужно подавать письменное заявление в полицию. Иначе вам будет очень сложно помочь. Но все же, нужно знать подробнее, как вас обманули

()

Здравствуйте.

Подавайте заявление в полицию.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10812 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: