Подготовка оферты для интернет-магазина и комиссионных договоров.
                                                            Добрый день! Скажите, пожалуйста, я уже подала документы на регистрацию ИП и жду ответа. Когда можно заказать разработку документов у юристов, только тогда, когда будет на руках ИП или можно уже сейчас? Заранее благодарна Вам за ответ!

Ответы юристов

									Здравствуйте
Заказать вы можете в любое время. Возможно удобнее будет вам её заказать в качестве ИП, чем в качестве физического лица.

									Добрый день!
Проекты документов Вы можете заказать в любое время, поскольку Ваша регистрация в качестве ИП только вопрос времени. До получения регистрации и при осуществлении заказа документов по договору, Вы в таком договоре будете указываться в качестве гражданина (не ИП).