Подготовка оферты для интернет-магазина и комиссионных договоров.

Добрый день! Я получила свой ИП. Хочу заказать оферту для интернет-магазина и комиссионный договор. Что мне необходимо сделать? Буду ждать ответа!
Ответы юристов
Цена:  10000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Вам нужно разместить документы на сайте интернет-ммагазина.

Выбранный исполнитель
Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день. Вам необходимо описать, чем будет торговать интернет - магазин. Далее вам составят текст оферты, который необходимо будет разместить на сайте. А по комиссионному договору, что вы собираетесь делать? Брать на комиссию и продавать?

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  2 суток
Добрый день!

Для подготовки публичной оферты необходимо описать, что Вы готовы предложить неопределённому кругу потребителей и на каких условиях. Для подготовки условий оферты скорее всего понадобится уточнить детали, после чего её можно будет сформировать. Также если Вы будете оказывать комиссионные услуги, необходимо будет подготовить договор комиссии.
Цена:  12000 рублей       Срок выполнения:  4 суток

Добрый день! На составлением данных документов необходимо немало поработать. Поэтому стоимость будет соотвествующая. За 1500 р. Сами понимаете, какие документы Вам могут сделать за такую цену. Образцы Вы можнете в интернети и сами найти. Для работы необходима более подробная информация. Если необходимо обращайтесь. С Уважением.

Цена:  2699 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте,

Готов подготовить для Вас необходимый пакет документов под ключ.