Казахстан

Какие документы нужны для открытия сахарного производства?

Здравствуйте! Какие документы нужны чтобы открыть сахарное производство?
Ответы юристов

Здравствуйте,

В первую очередь нужно определиться будете ли Вы создавать юридическое лицо или будете пребывать в статусе индивидуального предпринимателя. Далее надо будет разработать учредительные документы, выбрать нужные коды ОКВЭД 2 и подать соответствующее заявление в налоговую, также нужно приобрести в собственность или взять в аренду помещение и оборудование для производства.

Если интересует более подробный алгоритм, то обращайтесь дополнительно.