как вернуть деньги за пакет "Универсальный" при получении кредита?

получила кредит в "Уральском банке реконструкции и развития", на сумму 25о т.р. при оформлении мне подключили пакет "Универсальный за 26 000р, но мне сказали, что это обязательная страховка, от которой позже можно отказаться и деньги вернут, о том, что 26т.р. это плата за пакет услуг я узнала из письма банка, ответ на мою претензию. Там написано " Клиент , оформивший пакет Универсальный становится застрахованным по программе добровольного страхования и оплачивает стоимость пакета, за страхование заёмщик не платит, т.к. страхователем выступает банк. как быть? на моём экземпляре договора отсутствует моя подпись
Ответы юристов

добрый вечер! вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о признании условия кредита о страховании недействительным и возврате уплаченных средств. Условие о приобретении страховки при получении кредита противоречит Закону РФ " О защите прав потребителей". В судебной практике есть выигрышные дела. Могу помочь в составлении иска, обращайтесь. Удачи Вам!