Могу ли я отказаться от страховки при получении кредита и что надо делать?

Я сделала заявку на получение кредита, его одобрили со страховкой. Могу ли я отказаться от страховки при получении кредита и что надо делать?
Гражданское право | Кредит и займ | Ставропольский край | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Надежда Викторовна, прочитайте статью "Обязательна ли страховка при получении кредита?", опубликованную на данном сайте (ссылка http://www.yurist-online.net/article/79 ). Мне кажется, в ней всё подробно написано, и Вы сможете получить ответ на свой вопрос.