Выбил парню зуб камнем - что за это будет?

Добрый вечер. Выбил парню зуб камнем. Бегали по крышам гаражей, решил спугнуть и попал камушком. Что за это будет?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Наказание будет зависеть от степени тяжести причиненного вреда здоровью.

С Вас можно потребовать компенсацию затраченных средств на лечение, а также возмещение морального вреда т.е. приченение нравственных и физических страданий.

Определение в денежном выражении этого морального вреда отдано на откуп судьям, сколько прикинут на потолке столько и будет.

Желаю удачи.