Обнаружил в сети фото жены в неприглядном виде - как привлечь к ответственности?

Обнаружил в сети фото моей жены в неприглядном виде. Причем насчитал около 30 сайтов, автор везде один. Какие действия, я могу предпринять. Жена пока ничего не знает. Предположение что ей кто-то, мстит. Конечно будет развод, но хотелось бы привлечь того негодяя кто это выложил. Когда я это увидел меня чуть не хватил удар. Практически пропал сон. Что можно сделать, куда обратится.
Ответы юристов
Почему будет развод, если вины Вашей жены в распространении этих фотографий нет? Первый вопрос - каким образом эти фотографии попали в интернет. Если Ваша жена не давала на это согласие - она вправе обратиться в суд с иском о защите своего изображения, а также защите чести и достоинства. Ответчиком будет являться автор публикации, и возможно администрация ресурса.

Поддерживаю коллегу полностью. Весь вопрос в том, кто выложил это и откуда у него эти фото.