правомерны ли действия пристава по рассчету задолженности по алиментам?

Правильно ли рассчитал пристав мою задолженность алиментов за прошедшие 3 года, если не требовал даже справки за те года? Я работал официально и могу предоставить справки о з\п, могу ли я оспорить это в суде, если прошло уже 10 дней с момента получения испол.листа и постановления
Ответы юристов

Здравствуйте, да можете в районном суде. Обращайтеась - составим иск.Как я понимаю пристав рассчитал Вам задолженность исходя из средней зарплаты по региону?