Снятие денег, предназначенных для выплаты детских пособий банком

С расчетного счета моей организации (ИП) в счет долга перед налоговой были сняты банком целевые средства, предназначенные для выплаты детских пособий моему работнику. Имел ли право банк сделать так?
Ответы юристов
Банк мог так сделать при наличии Постановления Приставов. Должностные лица УФССП России (Приставы) не имеют права арестовывать все денежные средства и лишать средств к существованию людей, тем более детей, такого права им действующее законодательство России не предоставляло. Приставы при решении об аресте обязаны руководствуются предоставленным Законом правом ареста 50 % (никак не 100 %). В соответствии с пунктами 7, 12, 13 статьи 101 Федерального Закона "Об исполнительном производстве" денежные суммы, выплачиваемые в качестве алиментов, а также суммы, выплачиваемые на содержание несовершеннолетних детей в период розыска их родителей, пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов; средства материнского (семейного) капитала, предусмотренные Федеральным законом от 29 декабря 2006 года N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей". Чтобы Ваши слова не прошли мимо Пристава незамеченными и неуслышанными, составьте Жалобу в письменной форме в двух экземплярах и сдайте один экземпляр в канцелярию, на втором (Вашем) экземпляре Приставы обязаны поставить оттиск печати. Пособия на детей аресту не подлежат ни при каких обстоятельствах, к Жалобе приложите подтверждение о том, что такая-то сумма - Пособия на детей, если не вернут обращайтесь в Суд. Оцените пожалуйста ответ.