образец жалобы на действия (бездействия) судебного пристава - исполнителя

Необходимо получить образец написания жалобы на действия пристава-исполнителя
Ответы юристов
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

добрый вечер! образец жалобы( а точнее заявление о признании действия ( бездействия) судебного пристава незаконным) можно найти на официальном сайте ФССП ( www.fssprus.ru). В заявлении указывается должность, ФИО судебного пристава-исполнителя, ФИО заявителя, основания , по которым обжалуется действие ( бездействие), требование лица, подавшего жалобу.

Могу помочь Вам в составлении заявления об оспаривании действий ( бездействий) судебного пристава в порядке подчиненности вышестоящему органу или в суд.

Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте. Образец жалобы Вы без труда сможете найти в Интернете. Но этого недостаточно для того, чтобы составить правильно мотивированную жалобу по Вашей ситуации. Опишите её подробнее, вышлите скан-копии имеющихся документов, жалобу для Вас составлю.

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте! Опишите ситуацию подробнее, присылайте сканы имеющихся документов, из Ваших пояснений будет ясно, кому подавать жалобу - в вышестоящий орган или непосредственно в суд.

Выходите на связь - обсудим.

С уважением, Ирина.

Просьба оставить свой отзыв.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток
Могу составить Жалобу при наличии фото или скана необходимых документов и (или) описания ситуации, т.е. на что именно жаловаться, каждая ситуация индивидуальна.
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Необходимо ознакомиться с делом. Обращайтесь.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Могу оказать помощь.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  3 суток
Приветствую Вас. Для начала необходимо знать суть вопроса, по какой именно причине и по какому факту подаете жалобу. Могу помочь. также необходимо знать суть вопроса.
Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Доброго времени суток!

Оразца как такового не существует, каждый документ уникален и составляется исходя из конкретной ситуации. Для его составления требуется изучение имеющихся у Вас документов. Если требуется помощь- готова ее оказать.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  3 суток
Главное в жалобе, поданной в порядке подчиненности, должны быть указаны:

1) должность, фамилия, инициалы должностного лица службы судебных приставов, постановление, действия (бездействие), отказ в совершении действий которого обжалуются;

2) фамилия, имя, отчество гражданина или наименование организации, подавших жалобу, место жительства или место пребывания гражданина либо местонахождение организации;

3) основания, по которым обжалуется постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие), отказ в совершении действий;

4) требования лица, подавшего жалобу.

А в суд готов помочь составить.
Цена:  300 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Если нужен только ОБРАЗЕЦ жалобы. Предлагаю только из своей личной практики, прошедшее суды. Уточните в какой суд планируете подавать:арбитраж или общей юрисдикции? Готова помочь составить, условия обговариваются индивидуально.