Недвижимость опекаемого: органы опеки решили сдавать квартиру, и отказали нам в заключении договора найма

Очень прошу ответить. Моя тетя недееспособна и находится в интернате, в ее квартире проживает моя мать (ее родственник), мать в квартире не прописана. Органы опеки через 4 года нахождения тети в интернате проснулись, и решили сдавать данную квартиру в наем. После беседы мы предложили составить договор найма, в котором мы обязуемся следить за данной квартирой и оплачивать коммунальные платежи, но нам отказали по неведомой нам причине. Подскажите как дальше действовать? Прокуратура, суд куда идти что писать??? Заранее спасибо, прошу ответить, нам дали 10 дней потом они подают на нас в суд...
Ответы юристов
Вообщето Ваша мать может стать опекуном тети, но ее придется забрать из интерната.
Аноним (30.06.2013 в 23:59:13)
Гениальный ответ((