Как позвонить по поводу проверки ситуации?

Нужна консультация быстрая в вопросе инвестиций и выбранного юриста.
Ответы юристов

Здравствуйте

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО "АЛИАС" зарегистрировано :Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

Рабочий телефон для связи: +7 (812) 245-65-15.

Отзывов о компании я не нашла ни одного.

Здравствуйте!

Данное предприятие является действующим. Прилагаю актуальную выписку с налоговой во вложенном файле. Смущает тот факт, что среднесписочная численность работников в данной организации - 1 (один). Как Вы понимаете, этот факт странный для урегулирования широкого спектра правовых вопросов, в частности, по инвестициям.

Также отсутствуют суммы доходов и расходов, хотя предприятие создано еще в 2017 году.

Вообще отсутствуют уплаченные налоги и сборы.

Здравствуйте!

Готов оказать консультацию по Вашему вопросу на возмездной основе.