Не платила кредит и потеряла документы - как теперь заплатить?

В июне прошлого года взяла телефон в кредит, а через пару дней потеряла работу и так не платила ни разу по кредиту, а потом и документы на кредит потеряла. Сейчас хочу заплатить этот кредит, но не знаю с чего начать и там наверняка будут большие штрафы... Что делать и какие документы нужно собрать?
Ответы юристов
Здравствуйте, для начала обратитесь с заявлением в тот магазин, где Вы этот телефон купили с просьбой о предоставлении Вам всех дубликатов потерянных документов , в частности кредитного договора. А потом уже можете обратиться в банк.