Времяпровождение с ребёнком. Хочу оспорить иск.

Хочу оспорить иск. Прошу : график проведения с ребёнком 1 раз в неделю с ночёвкой ( с посещением сала) и один раз дневное времяпровождение.

Времяпровождение с ребёнком в день рождения делить день пополам, например : отец с 9.00 до 15.00, все остальное время - мать.

Оспорить выплату 50% на расчётный счёт, так как оплачиваю сад, секцию, одежду, сьемную квартиру.
Семейное право | Южно-Сахалинск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!

Составлю процессуальный документ (возражения на исковое заявление, а также встречный иск об определнии порядка общения, разработаю судебную позицию, подробно проконсультирую и отвечу на уточняющие вопросы при необходимости.

Цена:  1799 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте!
Готов подготовить процессуальный документ по Вашим пожеланиям после получения всех необходимых документов (иска, Ваших паспортных данных, доказательств, на которые готовы ссылаться в возражениях).

Цена:  1700 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Подготовлю встречное исковое заявление и возражение по алиментам.

Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте!

Готова составить для Вас документ.